Достижения воспитанников

Участие воспитанников в конкурсах, смотрах, соревнованиях

2016-2017 учебный год .

Участие ДОУ на конкурсах  
Результаты воспитанников на конкурсах Доля
На муниципальном уровне Сивцева Дайаана в конкурсе рисунков к году Экологии  «Мы – за чистое село!».

Местников Афанасий – «Рубрика патриот»,   секция «Мин туелбэм – мин киэн туттуум»

Сотников Андрей «Памятники Чурапчи»  ; в секции «Мин туелбэм – мин киэн туттуум»

1 место

 

 

1 место

 

 

2 место

 3 – 2,5 %
  13 спартакиада воспитанников ДОУ Чурапчинского улуса «Дьулуур -2017». 3 место 5%
  13 спартакиада воспитанников ДОУ Чурапчинского улуса «Дьулуур -2017».

Александрова Далаана – 1 место по видам:

Номинация «Лучшая спортсменка года – 2017г»

 

 

 

 

 

Матвеев Эрсан

 

 

 

Горохова Виолетта

Личное первенство Метание мешочка – 1 место

Набивного мяча – 1 место

Бег на 60 метров – 1 место

Бег на 200 метров –  1 место

Прыжок с места – 1 место

3 место по метанию набивного мяча

3 место по метанию набивного мяча

2,5%
На улусном уровне Военно-патриотическая игра «Мохсогол»

«Лучший командир» – Матвеев Эрсан

2 место

 

3 место

7 – 5,8%
  Улусный конкурс песни Н.Макаровой «Кемус ыллык» Анемподистова Анжелина

Павлов Софрон .

Гран-При

 

 

Лауреат 2 степени

2 – 1,6%
  Улусный конкурс танца и песни «Алаас сибэккилэрэ»  Николаева Камелия Диплом 1 степени 0,83%
На региональном уровне Региональный конкурс «Бриллиантовые нотки»  Бриллиантовые нотки»  Седалищев Дархан, Пинигина Алеся, Дьячковская Карина Все дипломанты 3,3 %
  Конкурс по шахматам среди воспитанников дошкольных организаций. Борисов Семен с. Ытык-Кюель. 2 место.  
  «Полярная звезда»  Ансамбль танцоров «Шалунишки –  17 детей

Дьячковская Карина  –  рисование

 

Михайлова Вилена

Ансамбль скороговорщиц  (8 детей)«Чугдаарар чуорааннар»

Анемподистова Анжелина  (вокал)

Ансамбль «Мичээрэ»  (10 детей)

 

Павлов /Софрон  (вокал)

Седалищева Нарыйа ср.гр)

Сивцева Дайаана

Ансамбль мальчиков чтецов – «Уолан Боотур»  6 детей

Ким Снежана  (рисование «Лошадка»

Ансамбль мальчиков чтецов «Кэлэр келуенэ» -4 детей

Телестудия – журналистика . Ведущие телестудии «Тиьилик»- 6 детей.

Дипломанты 2 степени

 

Дипломант 1 степ.

 

Лауреат 3 степени

Лауреат 1 степени

 

Лауреат 2 степени

Дипломант 2 степени

Диплом 3 степени

Лауреат  3 степени

Лауреат 3 степени

Лауреаты 1 степени

 

Дипломант 1 степ

Лауреат 1 степени

 

Лауреат 1 степени

58 – 48,3%
На республиканском уровне Республиканский  видеоконкурс  «Тиьиликкэ о5о саас» –  клип «Утулукчээн» .

Анемподистова Анжелина

Номинация «Яркость таланта» 1-0, 83%
  «Дистанционная олимпиада по шахматам  И.Г.Сухина» Новгородов Кристиан 2 место (5-6 лет)

Кузьмин  Никита – 2 место (6-7 лет)

1,6 %
  Вилена  Михайлова   финалистка  республиканского конкурса по  исследовательской деятельности «Я-исследователь» Финалистка. 1-0.83%
  Номинация «Яркость таланта»  в конкурсе видеофильмов «Сулусчаанна мааскалар». Новгородов Кристиан. 1-0,83%
  конкурс видеофильмов «Сулусчаанна мааскалар». 1 место 28 – 23,3%
  Виртуальный республиканский   конкурс чтецов «Этэр тыл эгэлгэтэ» посвященный к 100-летию П.Н.Тобурокова Гран-При Ермолаев Андрей. 1-0.83%
  Виртуальный 1 республиканский авторский танцевальный конкурс среди детей дошкольного возраста «О5о саас ункуулуур»  Ы-Кель 2017 апрель Дипломант 3 степени. 17- 14%
На международном уровне 4 международный фестиваль «Бриллиантовые нотки» Фольклорный ансамбль «Чуопчаарар чооруостар» Дипломант 1 степени 8- 6,6%
  4 международный фестиваль «Бриллиантовые нотки». Ансамбль чтецов-мальчиков «Кэлэр келуенэ»  4 мальчика Лауреат 2 степени. 4- 3,3%
  Ансамбль танцоров «Шалунишки» Диплом 2 степни 17 – 14%
Всероссийский уровень Участие воспитанников на  всероссийской олимпиаде «Центр поддержки одаренных детей» – 10 детей 5 детей- 1 место

5 – 2 место

10 – 8,3%